Заявление о согласии на зачисление образец

  • Автор темы Автор темы Витя
  • Дата начала Дата начала

Как написать, заявление о согласии на зачисление образец?​


Заявление о согласии на зачисление

[ФИО полностью]

[Дата рождения]

[Адрес проживания]

[Контактный телефон]

[Адрес электронной почты]

[Наименование учебного заведения]

[Адрес учебного заведения]


Заявление

Я, [ФИО полностью], заявляю о своём согласии на зачисление в [наименование учебного заведения] на [наименование факультета, кафедры или специальности] по [указать форму обучения: дневная, заочная, вечерняя] форме обучения.

В соответствии с Вашим уведомлением от [дата уведомления о предоставлении места], я подтверждаю своё намерение начать обучение в указанном учебном заведении с [дата начала учебного года или семестра] и принимаю все обязательства, предусмотренные внутренними правилами и нормативами данного учебного заведения.

Я ознакомлен(а) с правилами зачисления и обучения, а также подтверждаю, что предоставленные мною документы являются достоверными. В случае необходимости предоставления дополнительных документов или информации, я готов(а) их предоставить в установленный срок.

Настоящее заявление подаётся в целях выполнения формальностей для окончательного зачисления и подтверждения моего согласия на обучение в [наименование учебного заведения].

Прошу считать моё заявление о согласии на зачисление действительным и прошу включить меня в списки студентов/слушателей данного учебного заведения.

С уважением,

[Подпись]

[ФИО полностью]

[Дата]


Этот образец можно адаптировать под конкретные требования учебного заведения или дополнить необходимой информацией.
 
Назад
Сверху