Заявление о восстановлении на работе образец

  • Автор темы Автор темы Xav
  • Дата начала Дата начала

Как написать, заявление о восстановлении на работе образец?​


[ФИО]

[Адрес проживания]

[Контактный телефон]

[Адрес электронной почты]

[Дата]

[Название организации]

[ФИО руководителя организации]

[Должность руководителя]

[Адрес организации]

Заявление о восстановлении на работе


Уважаемый(ая) [ФИО руководителя],

Я, [ФИО], в должности [Ваша должность] в [Название вашей должности] с [Дата начала работы], прошу восстановить меня на работе в [Название организации]. Мое увольнение произошло [Дата увольнения] по причине [Укажите причину, если необходимо: например, "по собственному желанию", "по причине сокращения штатов", и т.д.].

В связи с [Причина восстановления, например, "внесением изменений в организацию, которая делает мое возвращение возможным", "новыми обстоятельствами", "личными причинами"], я обращаюсь с просьбой рассмотреть возможность моего восстановления в прежней должности или в аналогичной позиции, соответствующей моему опыту и квалификации.

В подтверждение своих профессиональных навыков и опыта, а также для полного учета всех обстоятельств, готов(а) предоставить дополнительную информацию или пройти собеседование. Уверен(а), что мой опыт и знания будут полезны для вашей организации.

Прошу рассмотреть мое заявление и сообщить о принятом решении в удобное для вас время. Заранее благодарю за понимание и внимание к моему запросу.

С уважением,

[ФИО]

[Подпись] (если заявление подается в бумажном виде)
 
Назад
Сверху