Заявление о выдаче судебного решения образец

Как сформировать, заявление о выдаче судебного решения образец?​


Заявление о выдаче судебного решения

В ________________________________ (название суда) Адрес: ____________________________ От ___________________________________ (ФИО заявителя) Адрес: ____________________________ Телефон: ___________________________

Заявление

о выдаче судебного решения

Я, _____________________________ (ФИО заявителя), являюсь стороной по делу № _______________, рассмотренному ____________________ (название суда) от «» _______________ 20 г.

По данному делу было вынесено судебное решение от «__» ______________ 20_ г. по иску ____________________________ (наименование истца) к ____________________________ (наименование ответчика) о ______________________________ (суть спора).

В соответствии с положениями статьи 199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации прошу выдать мне копию (или оригинал) судебного решения по данному делу.

Судебное решение необходимо для _______________________________________________________________ (указать причину, например, для подачи апелляции, обжалования в вышестоящем суде, исполнения судебного решения и т.д.).

Прошу уведомить меня о готовности документа по телефону: ________________________ или электронной почте: ___________________________.

Приложение:

  1. Копия паспорта.
  2. Квитанция об оплате государственной пошлины (если применимо).
  3. Копия доверенности (если заявление подаётся представителем).
  4. Другие документы (если есть).
Дата: «__» _______________ 20_ г.

Подпись: ___________________________ (ФИО)
 
Назад
Сверху