Заявление о выделении материальной помощи образец

  • Автор темы Автор темы Sar
  • Дата начала Дата начала

Как составить, заявление о выделении материальной помощи образец?​


Образец заявления о выделении материальной помощи​

[Ваша ФИО]

[Адрес проживания]

[Контактный телефон]

[Электронная почта (если есть)]

Кому:

[Название организации или учебного заведения]

[ФИО руководителя или ответственное лицо]

[Адрес организации]

Заявление

Я, [Ваше ФИО], являюсь [укажите ваш статус: сотрудником, студентом и т.д.] [название организации или учебного заведения] с [дата начала работы или обучения]. В связи с [укажите причину: тяжелым материальным положением, семейными обстоятельствами, болезнью и т.д.], обращаюсь к Вам с просьбой о выделении материальной помощи.

Моя текущая ситуация следующая: [подробно опишите ваше положение и причины, по которым вам требуется материальная помощь, например: «в связи с внезапной болезнью, вызвавшей значительные затраты на лечение», «в связи с потерей кормильца в семье» и т.д.]. Данная ситуация существенно ухудшила мое финансовое положение и не позволяет мне в полной мере выполнять свои профессиональные/учебные обязанности.

В связи с вышеизложенным прошу Вас рассмотреть возможность предоставления мне материальной помощи в размере [укажите сумму или формулировку «в размере, который Вы сочтете возможным»].

К заявлению прилагаю следующие документы, подтверждающие мое положение:

  1. [Перечислите документы, например: справка о доходах, медицинские справки, копии счетов, свидетельство о смерти и т.д.]
Заранее благодарю за рассмотрение моей просьбы.

Дата: [Дата подачи заявления]

Подпись: [Ваша подпись]

Приложения:

  1. [Название документа]
  2. [Название документа]
  3. [Название документа]
Этот образец может быть адаптирован под конкретные обстоятельства. Главное, чтобы заявление было четким и содержало всю необходимую информацию.
 
Назад
Сверху