Заявление о выходе из снт образец

  • Автор темы Автор темы 4000kg
  • Дата начала Дата начала

Как написать, заявление о выходе из снт образец?​


Заявление о выходе из СНТ

[Название СНТ]

[Адрес СНТ]

От:

Фамилия Имя Отчество

Адрес проживания:

Телефон:

Электронная почта (если есть):

Дата:
[дата написания заявления]

Заявление

Прошу вас принять мое заявление о выходе из состава членов садоводческого некоммерческого товарищества (СНТ) [Название СНТ] и исключении меня из реестра членов СНТ.

В соответствии с Уставом и внутренними регламентами СНТ, я уведомляю вас о своем намерении выйти из СНТ. Мое решение связано с [укажите причину, если желаете: например, смена места жительства, необходимость ликвидации участка, личные обстоятельства и т.д.].

Прошу провести необходимые процедуры по исключению меня из состава членов СНТ, а также предоставить мне подтверждение о завершении всех расчетов по моим обязательствам перед СНТ, если таковые имеются.

Также прошу уведомить меня о дате общего собрания, на котором будет рассмотрен мой выход из состава СНТ.

Прошу вернуть все внесенные мною денежные средства, если таковые имеются, и предоставить документальное подтверждение об отсутствии задолженности перед СНТ.

Благодарю за понимание и прошу рассмотреть данное заявление в установленном порядке.

С уважением,

[Подпись]

[Фамилия Имя Отчество]

Приложения:


  1. Копия паспорта
  2. Документы, подтверждающие право собственности на участок (если требуется)
  3. Копия Устава СНТ (если требуется)
Примечание: Перед подачей заявления убедитесь, что соблюдены все условия, предусмотренные Уставом вашего СНТ, и что все обязательства перед товариществом выполнены.
 
Назад
Сверху