Заявление об оказании материальной помощи образец

  • Автор темы Автор темы hitman
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, заявление об оказании материальной помощи образец?​


[Ваше имя и фамилия]

[Ваша должность, если применимо]

[Название организации, если применимо]

[Адрес вашей организации или место жительства]

[Контактный телефон]

[Электронная почта, если есть]

Дата: [дата написания заявления]

Кому: [ФИО или должность лица, к которому адресовано заявление]

[Название организации]

[Адрес организации]

Заявление о предоставлении материальной помощи


Уважаемый(ая) [ФИО или должность],

Прошу рассмотреть возможность предоставления мне материальной помощи в связи с [указать причину, например, трудным финансовым положением, внезапными медицинскими расходами, потерей трудоспособности и т.д.].

В [указать дату или период времени] я оказался(лась) в сложной финансовой ситуации по следующим причинам: [подробное описание ситуации, например, потеря работы, длительная болезнь, смерть близкого человека и т.д.]. В результате этого мне стало трудно покрывать текущие расходы и необходимые потребности, что оказывает значительное влияние на моё благосостояние.

Прилагаю к заявлению следующие документы для подтверждения моего обращения: [перечислить документы, например, справки о доходах, медицинские заключения, документы, подтверждающие потерю трудоспособности и т.д.].

В связи с вышеизложенным, прошу рассмотреть возможность предоставления материальной помощи в размере [указать сумму или другой вид помощи, если уместно]. Буду признателен(на) за любое содействие, которое вы сможете предоставить в данной ситуации.

Благодарю за внимание к моему заявлению и надеюсь на положительное решение.

С уважением,

[Ваша подпись]

[Ваше имя и фамилия]


Этот образец можно адаптировать под свои нужды, заменяя или дополняя информацию в зависимости от вашей ситуации и требований организации, куда подается заявление.
 
Назад
Сверху