Заявление об окончании исполнительного производства образец

  • Автор темы Автор темы Mer
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, заявление об окончании исполнительного производства образец?​


Заявление об окончании исполнительного производства

В [Наименование органа, осуществляющего исполнительное производство]

От [ФИО полностью]

Адрес: [Адрес проживания]

Телефон: [Контактный телефон]

Электронная почта: [Адрес электронной почты]

Дата: [Дата написания заявления]

Заявление


Я, [ФИО полностью], обращаюсь с настоящим заявлением об окончании исполнительного производства по делу № [Номер исполнительного производства], возбужденному на основании решения [Наименование суда или органа, вынесшего решение] от [Дата вынесения решения], о [суть решения, например, взыскание долга, алиментов и т.д.].

На основании [указать причины, например, полного исполнения требований исполнительного документа, примирения сторон, или других оснований, предусмотренных законом] прошу прекратить исполнительное производство по вышеуказанному делу.

Обоснование:

  1. В соответствии с [указать номер и дату исполнительного документа, например, постановление суда о взыскании суммы, исполнительный лист и т.д.], я исполнил(а) все установленные требования, а именно:
    • [Описание выполненных действий, например, внесение денежных средств, возврат имущества и т.д.].
  2. [Указать, если были предоставлены какие-либо документы или доказательства выполнения требований, например, квитанции об оплате, акты приема-передачи имущества и т.д.].
  3. В связи с вышеизложенным, считаю, что исполнительное производство может быть завершено.
Приложения:

  1. Копия исполнительного документа (исполнительного листа, постановления и т.д.).
  2. Документы, подтверждающие исполнение требований (квитанции, акты и т.д.).
  3. [Иные документы, если имеются].
Прошу принять меры для прекращения исполнительного производства и уведомить меня о принятом решении.

С уважением,

[Подпись]

[ФИО полностью]

Образец заявления может быть скорректирован в зависимости от конкретных обстоятельств дела и требований действующего законодательства.
 
Назад
Сверху