Заявление об отказе от адвоката образец

Как оформить, заявление об отказе от адвоката образец?​


[Ваше ФИО]

[Адрес проживания]

[Телефон для связи]

[Email, если есть]

[Дата]

Адвокатскому кабинету [Название кабинета/ФИО адвоката]

[Адрес кабинета]

Заявление об отказе от адвоката


Я, [ФИО полностью], в соответствии с пунктом 1 статьи 25 Федерального закона от 31 мая 2002 года № 63-ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации», настоящим заявляю об отказе от услуг адвоката [ФИО адвоката], работающего в [Название адвокатского кабинета или адвокатской палаты], начиная с [указать дату, с которой вы отказываетесь от услуг].

Причины для отказа от адвоката [ФИО адвоката] следующие: [в этом пункте можно указать кратко причины, если считаете нужным, например, неудовлетворенность качеством услуг, изменение обстоятельств дела, личные причины и т.д.].

Прошу считать данное заявление основанием для прекращения действия соглашения о предоставлении юридических услуг и соответствующего прекращения представительства в деле [указать номер дела, если применимо].

Также прошу предоставить мне все необходимые документы, относящиеся к делу, а также информацию о текущем состоянии дела.

Прошу подтвердить получение данного заявления и официально уведомить меня о завершении сотрудничества в письменной форме.

Благодарю за сотрудничество.

С уважением,

[Подпись]

[ФИО полностью]

Этот образец заявления можно адаптировать под ваши конкретные обстоятельства и детали.
 
Назад
Сверху