Заявление об отказе в приватизации образец

Как создать, заявление об отказе в приватизации образец?​


Заявление об отказе от участия в приватизации должно содержать все необходимые данные и быть четко сформулированным. Вот образец такого заявления:

Заявление об отказе от участия в приватизации

От
:

Фамилия, имя, отчество: ________________

Дата рождения: ________________

Паспорт: серия ______ номер ______, выдан ________________, дата выдачи ________________

Адрес регистрации: ________________

Телефон: ________________

Кому:

Адресат (орган, проводящий приватизацию): ________________

Адрес: ________________

Я, [ФИО полностью], проживающий(-ая) по адресу: [адрес полностью], в соответствии с [указать нормативный акт, например, "Законом РФ от 4 июля 1991 г. N 1541-I "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"], настоящим заявлением отказываюсь от участия в приватизации жилого помещения, расположенного по адресу: [полный адрес жилого помещения], в котором я зарегистрирован(-а).

Настоящий отказ от участия в приватизации дается мною добровольно, без какого-либо принуждения или давления со стороны третьих лиц, и я полностью осознаю последствия данного отказа.

Также подтверждаю, что мне разъяснены мои права, связанные с приватизацией, в том числе право на получение доли в приватизируемом жилом помещении и последствия отказа от приватизации.

Прошу исключить меня из числа участников приватизации вышеуказанного жилого помещения.

Дата: ________________

Подпись: ________________

Этот образец может быть адаптирован под конкретные обстоятельства и требования местных органов.
 
Назад
Сверху