Заявление об отмене доверенности образец

  • Автор темы Автор темы TRob
  • Дата начала Дата начала

Как создать, заявление об отмене доверенности образец?​


Вот образец заявления об отмене доверенности. Этот образец можно использовать как шаблон для составления собственного заявления.

[Ф.И.О. полностью]

[Адрес проживания]

[Контактный телефон]

[Электронная почта]

[Дата]

[Наименование организации/учреждения]

[Адрес организации/учреждения]

От [Ф.И.О. полностью]

[Адрес проживания]

Заявление об отмене доверенности


Я, [Ф.И.О. полностью], паспортные данные: серия [серия паспорта], номер [номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт] (дата выдачи [дата выдачи]), зарегистрированный по адресу: [адрес проживания], сообщаю о необходимости отмены доверенности, выданной мной [Ф.И.О. доверенного лица], паспортные данные: серия [серия паспорта доверенного лица], номер [номер паспорта доверенного лица], выдан [кем выдан паспорт доверенного лица] (дата выдачи [дата выдачи паспорта доверенного лица]), на основании которой доверенное лицо имело право действовать от моего имени.

Доверенность была выдана [дата выдачи доверенности] и зарегистрирована в [наименование регистрационного органа или учреждения, если применимо] под номером [номер доверенности].

На основании вышеуказанного прошу:

  1. Аннулировать доверенность, выданную мне [Ф.И.О. доверенного лица].
  2. Прекратить все действия, совершенные доверенным лицом на основании указанной доверенности.
Прошу считать настоящим заявлением отмененной все полномочия, предоставленные доверенному лицу, и уведомить все заинтересованные стороны о прекращении действия доверенности.

В приложении к данному заявлению представлена копия отменяемой доверенности для подтверждения подлинности моих требований.

Благодарю за оперативное рассмотрение моего заявления.

Подпись: [подпись]

Ф.И.О. (разборчиво): [Ф.И.О.]


Этот образец можно адаптировать в зависимости от конкретных обстоятельств и требований учреждения, куда вы направляете заявление.
 
Назад
Сверху