Заявление об отмене судебного приказа образец рб скачать

  • Автор темы Автор темы Brom
  • Дата начала Дата начала

Как написать, заявление об отмене судебного приказа образец рб?​


Заявление об отмене судебного приказа

В [наименование суда]

От:

ФИО: [Ваше полное имя]

Адрес регистрации: [Ваш адрес]

Контактный телефон: [Ваш телефон]

Электронная почта: [Ваша электронная почта]

Заявление об отмене судебного приказа

Я, [Ваше полное имя], зарегистрированный(ая) по адресу: [Ваш адрес], настоящим заявляю об отмене судебного приказа, вынесенного по делу № [номер дела] от [дата вынесения приказа], вынесенного [наименование суда] по заявлению [ФИО истца] в моём отношении.

Основанием для подачи заявления является следующее:

  1. Судебный приказ был вынесен без проведения судебного разбирательства с моим участием, что нарушает мои права на защиту и предоставление возражений по делу.
  2. В соответствии со статьей 156 Гражданского процессуального кодекса Республики Беларусь, у меня имеется право на подачу возражений против вынесенного судебного приказа.
  3. Я не согласен(согласна) с вынесенным судебным приказом по следующим основаниям: [краткое изложение причин, по которым Вы не согласны с приказом, например, долг не признается, обстоятельства дела не были рассмотрены, и т.д.].
На основании вышеизложенного и руководствуясь статьей 156 Гражданского процессуального кодекса Республики Беларусь,

ПРОШУ:

  1. Отменить судебный приказ по делу № [номер дела] от [дата вынесения приказа], вынесенный [наименование суда].
  2. Назначить разбирательство по делу в порядке искового производства с моим участием.
Приложение:

  1. Копия судебного приказа по делу № [номер дела].
  2. Копия заявления об отмене судебного приказа для истца.
  3. Копии документов, подтверждающих доводы заявителя (если имеются).
Дата: [дата подачи заявления]

Подпись: ____________ / [Ваше полное имя]

 

Вложения

Назад
Сверху