Заявление об отсутствии брака образец

Как оформить, заявление об отсутствии брака образец?​


Заявление

Я, [ФИО полностью], [дата рождения], [место рождения], паспорт серии [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [кем выдан], проживающий(ая) по адресу: [адрес проживания], настоящим заявляю, что на данный момент нахожусь в статусе незамужней (или неженатый) и не состою в зарегистрированном браке.

Обоснование:

  1. Семейное положение: В соответствии с моими данными, я не состоял(а) и не состою в браке. На момент написания данного заявления у меня нет зарегистрированных брачных отношений.
  2. Паспортные данные: Паспортные данные, указанные выше, подтверждают мою личность и соответствуют актуальной информации о моем семейном положении.
  3. Отсутствие брака: Для подтверждения отсутствия брака прилагаю копию свидетельства о рождении (или другой документ, подтверждающий отсутствие зарегистрированных брачных отношений) и/или справку из органа ЗАГС, выданную по месту жительства.
Прошу принять данное заявление к сведению и при необходимости использовать его для целей, для которых оно может потребоваться.

Дата: [дата]

Подпись: __________________

ФИО полностью: [ФИО]

Этот образец можно адаптировать под конкретные требования или добавлять дополнительные данные, если это потребуется.
 
Назад
Сверху