Заявление об отсутствии супруга образец

  • Автор темы Автор темы Ranny
  • Дата начала Дата начала

Как написать, заявление об отсутствии супруга образец?​


Заявление об отсутствии супруга

[Ваше имя]

[Ваш адрес]

[Город, индекс]

[Дата]

Кому:

[Наименование учреждения или органа, куда подается заявление]

[Адрес учреждения]

[Город, индекс]

Заявление


Я, [ФИО полностью], паспорт серии [серия паспорта][номер паспорта], выдан [кем выдан], зарегистрированный по адресу: [ваш адрес], настоящим сообщаю о следующем.

Мой супруг(а) [ФИО супруга(и)], паспорт серии [серия паспорта супруга(и)][номер паспорта супруга(и)], выдан [кем выдан паспорт супруга(и)], зарегистрированный(ая) по адресу: [адрес супруга(и)], отсутствует по указанному адресу с [дата отсутствия].

Супруг(а) уехал(а) [описание обстоятельств, если известно]. В настоящее время я не имею информации о его(её) местонахождении и не могу установить связь с ним(ею). Все попытки связаться с ним(ею) через известные мне каналы (телефон, электронная почта и т.д.) оказались безуспешными.

В связи с вышеизложенным, прошу вас учесть данное заявление для выполнения всех необходимых процедур и формальностей. Также прошу информировать меня о возможных дальнейших действиях и необходимых документах, которые могут потребоваться в связи с отсутствием моего супруга(и).

Приложения:

  1. Копия паспорта (мой);
  2. Копия паспорта (супруга(и));
  3. Документы, подтверждающие попытки связи (если имеются).
С уважением,

[Ваша подпись]

[ФИО полностью]

[Дата]

Примечание:
Подробное указание всех необходимых данных и приложений в заявлении поможет ускорить процесс рассмотрения и избежать возможных недоразумений.
 
Назад
Сверху