Заявление образец на 2 ндфл

Как оформить, заявление образец на 2 ндфл?​


Заявление на получение справки о доходах по форме 2-НДФЛ может потребоваться в различных ситуациях, например, при подаче заявки на ипотеку, получение кредита, при оформлении визы и других. Вот образец заявления, который можно использовать для запроса справки о доходах по форме 2-НДФЛ.

Образец заявления на получение справки о доходах по форме 2-НДФЛ

[Наименование организации или Ф.И.О. руководителя]

[Адрес организации]

[Телефон и/или электронная почта]

От: [Ф.И.О. полностью]

[Дата рождения]

[Адрес регистрации]

[ИНН]

[Контактный телефон]

Заявление


Прошу выдать мне справку о доходах по форме 2-НДФЛ за [указать период, например: 2023 год], которая подтверждает мои доходы, полученные в [название вашей организации].

Справка необходима для [указать цель получения справки, например: подачи в банк для получения кредита, оформления визы и т.д.].

Сведения о трудовой деятельности:

  • Должность: [Ваша должность]
  • Структурное подразделение: [Отдел/служба]
  • Дата начала трудовой деятельности в организации: [Дата начала работы]
Для оформления справки прошу использовать данные о доходах, начисленных за указанный период, с учётом всех выплат и удержаний.

В случае необходимости дополнительных данных, прошу связаться со мной по телефону [ваш контактный номер].

Прошу выдать справку в срок до [указать конкретную дату, если есть необходимость].

Приложения:

  1. Копия паспорта (для идентификации)
  2. Копия трудовой книжки (если требуется)
  3. Другие документы (если указаны)
Благодарю за сотрудничество.

Подпись

Ф.И.О. полностью

Печать организации
(если требуется)

Обратите внимание, что в разных организациях могут быть свои требования к оформлению заявлений, поэтому может потребоваться добавление или изменение некоторых элементов.
 
Назад
Сверху