Заявление образец в гжи

Как написать, заявление образец в гжи?​


Вот образец заявления в Государственную жилищную инспекцию (ГЖИ). Этот документ может использоваться для подачи жалобы или обращения по различным жилищным вопросам.

[Ваше ФИО]

[Ваш адрес: улица, дом, квартира, город, индекс]

[Телефон для связи]

[Электронная почта]

В Государственную жилищную инспекцию

[Адрес ГЖИ: улица, дом, город, индекс]

Дата: [дата подачи заявления]

Заявление


Я, [Ваше ФИО], проживающий(ая) по адресу: [ваш адрес], обращаюсь в Государственную жилищную инспекцию с целью [укажите цель обращения: например, "обратиться с жалобой на нарушение жилищных прав", "потребовать проведения проверки", "попросить разъяснения по поводу жилищного вопроса"].

1. Описание ситуации:

[Подробно опишите ситуацию, по которой вы обращаетесь. Укажите, что произошло, когда и где. Приведите все важные детали, факты и события.]

2. Факты и доказательства:

[Перечислите документы и доказательства, которые подтверждают вашу позицию. Это могут быть копии договоров, актов, фотографий, переписки и другие материалы.]

3. Требования:

[Четко укажите, что вы хотите, чтобы было сделано. Например: "Прошу провести проверку по факту нарушения жилищных норм", "Прошу принять меры по устранению нарушений", "Прошу предоставить разъяснения по вопросу"]
.

4. Контактные данные:

Для связи со мной используйте следующие контактные данные:

Телефон: [ваш телефон]

Электронная почта: [ваш email]

5. Приложения:

[Перечислите все прилагаемые документы и материалы.]


Прошу рассмотреть мое обращение в установленном законодательством порядке и дать ответ в соответствии с действующим законодательством.

С уважением,

[Ваше ФИО]

[Ваша подпись]


Этот образец можно адаптировать в зависимости от конкретной ситуации и требований вашей местной ГЖИ.
 
Назад
Сверху