Заявление по форме банка сбербанк образец

  • Автор темы Автор темы Ranny
  • Дата начала Дата начала

Как написать, заявление по форме банка сбербанк образец?​


Форма заявления в Сбербанк

ФИО заявителя:
Иванов Иван Иванович

Дата рождения: 01.01.1980

Место рождения: г. Москва, Россия

Паспортные данные:

  • Серия: 1234
  • Номер: 567890
  • Выдан: ОВД г. Москвы
  • Дата выдачи: 01.01.2015
Адрес регистрации: 123456, г. Москва, ул. Пушкина, д. 1, кв. 1

Контактный телефон: +7 (900) 123-45-67

Электронная почта: ivanov@example.com

Цель обращения (выберите одно или несколько из перечисленных):

  • Открытие счета
  • Выпуск банковской карты
  • Изменение личных данных
  • Получение справки
  • Закрытие счета
  • Другие услуги (укажите конкретно)
Описание обращения:

Я, Иванов Иван Иванович, прошу вас выполнить следующее:

  1. Если открытие счета: Прошу открыть на мое имя расчетный/сберегательный/текущий счет (указать тип счета) в вашем банке. Пожалуйста, предоставьте мне все необходимые инструкции для завершения процедуры.
  2. Если выпуск карты: Прошу выпустить на мое имя пластиковую банковскую карту (указать тип карты, если известно, например, дебетовая/кредитная). Прошу также указать условия ее использования и возможные комиссии.
  3. Если изменение личных данных: Прошу внести изменения в мои личные данные в вашей базе данных. Изменения следующие: (указать, какие именно данные необходимо изменить, например, новый адрес проживания, новый номер телефона и т.д.).
  4. Если получение справки: Прошу предоставить мне справку о состоянии моего счета (или другую необходимую справку).
  5. Если закрытие счета: Прошу закрыть мой расчетный/сберегательный/текущий счет (указать номер счета) в вашем банке и перечислить остаток средств на указанный ниже расчетный счет/адрес.
  6. Другие услуги: (Укажите конкретные услуги и детали обращения).
Дополнительные замечания: (Укажите любые дополнительные пожелания или замечания, если есть)

Дата подачи заявления: 03.09.2024

Подпись заявителя: Иванов И.И.

Этот образец заявления должен помочь вам сформировать правильное обращение в Сбербанк. Убедитесь, что все данные заполнены корректно и соответствуют вашему конкретному запросу.
 
Назад
Сверху