Заявление по состоянию здоровья образец

  • Автор темы Автор темы Eneri
  • Дата начала Дата начала

Как создать, заявление по состоянию здоровья образец?​


Заявление

Кому:
[ФИО или наименование учреждения, куда подается заявление]

Адрес: [Полный адрес учреждения]

От: [ФИО полностью]

Адрес проживания: [Полный адрес]

Телефон: [Номер телефона]

Электронная почта (если есть): [Электронный адрес]

Дата: [Дата написания заявления]

Заявление по состоянию здоровья

Уважаемые [ФИО/должность/наименование учреждения],

Я, [ФИО полностью], обращаюсь к вам с настоящим заявлением в связи с моим состоянием здоровья.

В связи с [описание медицинского диагноза или состояния, например: хроническим заболеванием, временной нетрудоспособностью и т.д.], я испытываю определенные трудности, которые требуют особого внимания и корректировки моего текущего режима работы/обучения/проведения времени и т.д.

Мой врач, [ФИО врача], который является специалистом в области [специальность врача], диагностировал у меня [подробное описание диагноза или состояния]. В соответствии с рекомендациями медицинского персонала, мне требуется [описание необходимых мер, например: уменьшение нагрузки, изменения в рабочем графике, предоставление дополнительного времени для восстановления и т.д.].

Прилагаю к заявлению медицинские справки и документы, подтверждающие моё состояние здоровья и рекомендации врача.

В связи с вышеизложенным, прошу вас рассмотреть возможность [описание запроса, например: предоставления временного освобождения от работы, изменения графика обучения, предоставления специального режима работы и т.д.]. Ваше понимание и поддержка в данной ситуации будут весьма ценны для меня.

Надеюсь на ваше понимание и оперативное решение данного вопроса. Заранее благодарю вас за внимание и поддержку.

С уважением,

[ФИО полностью]

[Подпись] (если подается в бумажном виде)

Приложения:

  1. Медицинская справка
  2. Заключение врача
  3. [Другие документы, если имеются]
 
Назад
Сверху