Заявление председателю тсж образец

  • Автор темы Автор темы Xav
  • Дата начала Дата начала

Как составить, заявление председателю тсж образец?​


ФИО

Адрес проживания

Телефон

Email

Председателю ТСЖ

ФИО председателя

Адрес ТСЖ

Дата

Заявление


Уважаемый(ая) ФИО председателя!

Я, ФИО, проживающий(ая) по адресу: адрес проживания, обращаюсь к вам с настоящим заявлением по следующему вопросу.

В последнее время возникла следующая проблема (или вопрос):

(Подробное описание проблемы или вопроса, например:

  • Проблема с системой водоснабжения: В квартире № ___ наблюдаются постоянные перебои с подачей воды, что приводит к неудобствам для жильцов.
  • Шум от соседей: В квартире № ___ регулярно происходит шум, который мешает нормальному отдыху в вечернее и ночное время.
  • Неисправность освещения: В подъезде № ___ не работает освещение, что создает неудобства и потенциальную опасность для жильцов.
(Опишите, какие действия уже предпринимались, если таковые имели место)

С целью разрешения данной ситуации, прошу вас:

  1. (Конкретное требование или предложение, например:
    • Провести проверку состояния системы водоснабжения и при необходимости организовать ремонт.
    • Принять меры для обеспечения тишины в вечернее и ночное время, провести разъяснительную работу с соседями.
    • Организовать ремонт освещения в подъезде.
  2. (Если требуется, предложите возможные пути решения, например:
    • Организовать комиссию для проверки состояния системы водоснабжения.
    • Провести собрание жильцов для обсуждения проблем с шумом и выработки совместного решения.
Прошу рассмотреть данное заявление в кратчайшие сроки и информировать меня о принятом решении. Мои контактные данные указаны выше.

Благодарю за внимание к моему обращению.

С уважением,

ФИО

Подпись


Пожалуйста, уточните и измените детали в зависимости от вашей конкретной ситуации.
 
Назад
Сверху