Заявление ремонт межпанельных швов заявление образец

  • Автор темы Автор темы GoMeR
  • Дата начала Дата начала

Как составить, заявление ремонт межпанельных швов заявление образец?​


Заявление о ремонте межпанельных швов

В [Название управляющей компании или ТСЖ] Адрес: [Адрес управляющей компании или ТСЖ]

От: [ФИО заявителя] Адрес: [Адрес проживания]

Заявление

Я, [ФИО заявителя], проживающий(ая) по адресу: [Адрес проживания], настоящим сообщаю о необходимости проведения ремонта межпанельных швов в жилом доме по адресу: [Адрес жилого дома].

В результате осмотра здания установлено, что межпанельные швы в некоторых местах находятся в неудовлетворительном состоянии. Конкретные проблемы следующие:

  1. Разрушение герметика: В ряде мест наблюдается значительное разрушение герметизирующего материала, что приводит к проникновению влаги и возможному ухудшению состояния конструкции.
  2. Трещины: На поверхности межпанельных швов имеются трещины различной ширины, что также может способствовать проникновению влаги и ухудшению теплоизоляционных свойств.
  3. Отслоение штукатурки: В местах примыкания панелей наблюдается отслоение штукатурного покрытия, что требует устранения для предотвращения дальнейшего разрушения.
С учетом вышеизложенного, прошу принять следующие меры:

  1. Провести обследование состояния межпанельных швов в указанном доме.
  2. Составить акт осмотра и дефектовки межпанельных швов.
  3. Выполнить ремонтные работы по восстановлению герметичности швов, устранению трещин и отслоений штукатурки.
  4. Информировать меня о планируемых сроках проведения ремонта и, при необходимости, предоставить информацию о возможных действиях, которые мне потребуется предпринять для подготовки к ремонту.
Приложение: фотографии поврежденных межпанельных швов.

Прошу принять меры в соответствии с установленным порядком и уведомить меня о результатах рассмотрения данного заявления.

Дата: [Дата] Подпись: [Подпись заявителя]

Приложения:

  1. Фотографии повреждений межпанельных швов.
 
Назад
Сверху