Заявление родителей на пмпк образец

Как составить, заявление родителей на пмпк образец?​


[Ф.И.О. родителя/родителей]

[Адрес проживания]

[Телефон]

[Электронная почта]

Директору [наименование образовательного учреждения]

[Ф.И.О. директора]

[Адрес образовательного учреждения]

Заявление

Я, [Ф.И.О. родителя/родителей],
проживающий(ая) по адресу: [адрес], являюсь(юсь) родителем(ем) [Ф.И.О. ребенка], [дата рождения ребенка], обучающегося в [название учебного заведения, класс].

В связи с тем, что у моего ребенка возникают трудности в обучении и/или развитии, я обращаюсь с просьбой провести комплексную психолого-медико-педагогическую диагностику и оценку на ПМПК. Основные причины, побудившие меня обратиться в комиссию, следующие:

  1. [Трудности в учебе]: [Краткое описание проблем, например, трудности в чтении, письме, математике и т.д.].
  2. [Поведенческие особенности]: [Краткое описание поведенческих проблем, например, гиперактивность, замкнутость и т.д.].
  3. [Медицинские показания]: [Если есть медицинские заключения или диагнозы, указывайте их, например, нарушения слуха, зрения, задержка развития и т.д.].
  4. [Рекомендации учителей]: [При наличии, можно указать, что учителя или воспитатели обращали внимание на проблемы и рекомендовали обследование].
Прошу назначить дату проведения ПМПК и уведомить меня о времени и месте проведения комиссии. Также прошу предоставить информацию о необходимых документах и процедурах, которые следует выполнить для успешного прохождения обследования.

Приложение:

  1. Копия свидетельства о рождении ребенка.
  2. Медицинские справки и заключения (если имеются).
  3. Выписки из образовательного учреждения (если имеются).
  4. Другие документы (по необходимости).
Заранее благодарю за помощь и понимание.

Подпись

[Ф.И.О. родителя/родителей]


Пожалуйста, уточните, если у вас есть конкретные требования или дополнительные детали, которые нужно включить в заявление.
 
Назад
Сверху