Заявление с приложением документов образец

  • Автор темы Автор темы Brom
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, заявление с приложением документов образец?​


Заявление

Наименование организации

Адрес организации

Телефон

ФИО (Фамилия, Имя, Отчество)

Адрес проживания

Телефон

Электронная почта

Дата

Заявление


Я, (ФИО полностью), проживающий по адресу: (адрес проживания), настоящим заявляю о следующем:

Тема заявления:

Суть заявления (например, заявление о предоставлении справки, о компенсации, о предоставлении информации и т.д.)
.

Основная часть (подробно изложите суть вашего заявления. Укажите все необходимые детали, обоснуйте ваше обращение, приложите все необходимые объяснения).

В связи с вышеизложенным прошу:

  1. Перечислите конкретные действия, которые вы хотите, чтобы организация предприняла в ответ на ваше заявление.
  2. Если необходимо, уточните сроки выполнения вашего запроса или другие важные детали.
К заявлению прилагаю следующие документы:

  1. Документ 1 (например, копия паспорта или иной идентифицирующий документ).
  2. Документ 2 (например, копия справки, свидетельства, иного документа, подтверждающего вашу просьбу).
  3. Документ 3 (если требуется, приложите дополнительные документы, подтверждающие ваши слова или запрос).
Прошу рассмотреть мое заявление в установленные сроки и предоставить ответ в соответствии с действующим законодательством.

С уважением,

Подпись

ФИО полностью

Пример:

ООО "Примерная Компания"

г. Москва, ул. Примерная, д. 1

Телефон: (495) 123-45-67

Иванов Иван Иванович

г. Москва, ул. Примерная, д. 2, кв. 3

Телефон: (495) 987-65-43

Электронная почта: ivanov@example.com

1 сентября 2024 года

Заявление


Я, Иванов Иван Иванович, проживающий по адресу: г. Москва, ул. Примерная, д. 2, кв. 3, настоящим заявляю о следующем:

В соответствии с вашим запросом на получение справки о трудовой деятельности, прошу выдать мне справку о моем стаже работы в вашей компании с 1 января 2010 года по 31 декабря 2020 года.

В связи с вышеизложенным прошу:

  1. Выдать мне справку о трудовом стаже, подтверждающую указанные даты.
  2. Уведомить меня о возможности получения справки в вашем офисе или направить ее по электронной почте.
К заявлению прилагаю следующие документы:

  1. Копия паспорта.
  2. Копия трудовой книжки (страницы с записью о трудоустройстве).
Прошу рассмотреть мое заявление в установленные сроки и предоставить ответ в соответствии с действующим законодательством.

С уважением,

/Иванов И.И./
 
Назад
Сверху