Заявление студента образец

Как составить, заявление студента образец?​


Заявление студента может использоваться в различных ситуациях: для подачи заявки на отпуск, перевода, продления срока выполнения работы или других запросов. Привожу пример общего образца заявления студента на отпуск:

Ф.И.О. студента

Номер студенческого билета

Факультет

Курс

Группа

Дата

Декану факультета

Ф.И.О. декана

Факультет

Учебное заведение

Заявление


Прошу предоставить мне академический отпуск на период с [дата начала] по [дата окончания].

Причиной моей просьбы является [указать причину: медицинские показания, семейные обстоятельства, личные причины и т.д.]. Прилагаю к заявлению [перечислить прилагаемые документы: справка от врача, документы о семейных обстоятельствах и т.д.].

В течение указанного периода я обязуюсь соблюдать все требования, предъявляемые к студентам на академическом отпуске, и предоставить все необходимые документы по возвращении в университет.

Прошу рассмотреть моё заявление и, при положительном решении, предоставить соответствующие указания для оформления академического отпуска.

Заранее благодарю за понимание и помощь.

С уважением,

[Подпись]

Ф.И.О. студента


Обратите внимание, что в зависимости от конкретной ситуации и требований вашего учебного заведения, форма заявления может немного варьироваться. Всегда стоит уточнять требования в деканате или соответствующем отделе вашего учебного заведения.
 
Назад
Сверху