Заявление свидетеля в суд образец

  • Автор темы Автор темы hitman
  • Дата начала Дата начала

Как составить, заявление свидетеля в суд образец?​


Образец заявления свидетеля в суд

В [Наименование суда]

[Адрес суда]

Заявление свидетеля

Я, [ФИО полностью],


Дата рождения: [дд.мм.гггг],

Место рождения: [город, страна],

Адрес постоянного места жительства: [полный адрес],

Телефон: [номер телефона],

Документ, удостоверяющий личность: [серия и номер паспорта, орган, выдавший документ, дата выдачи],

в связи с вызовом в качестве свидетеля по делу № [номер дела] о [краткое описание дела], прошу предоставить следующие сведения.

1. Обстоятельства, которые мне известны:

Я был/а свидетелем [указать событие, которое стало предметом разбирательства] в [место происшествия] [дата и время происшествия].

Описание событий:

  • [Подробное описание произошедшего события, включая места, даты и время. Указать, что именно вы видели или слышали, включая возможные действия сторон и прочие детали.]
  • [Если у вас есть записи, фотографии или другие доказательства, укажите это и приложите копии.]
2. Дополнительные сведения:

  • [Если есть другие свидетели или участники происшествия, укажите их имена и контактные данные.]
  • [Укажите, каким образом вы узнали об этом событии (например, были ли вы вовлечены непосредственно или узнали от кого-то).]
3. Мои контактные данные и доступность:

Я готов/а явиться в суд в любое удобное для вас время. Мой адрес и телефон указаны выше. Если потребуются дополнительные сведения или документы, я могу предоставить их по запросу.

4. Подтверждение:

Настоящее заявление составлено мною лично и соответствует действительности. Я осознаю ответственность за предоставление ложных сведений.

Дата: [дд.мм.гггг]

Подпись: __________________

Приложения:

  1. Копии документов, удостоверяющих личность.
  2. [Если имеются] Копии фотографий, записей или других доказательств.
  3. [Если применимо] Контактные данные других свидетелей.
Примечание: Если у вас есть конкретные требования от суда или дополнительные указания, обязательно уточните их перед подачей заявления.
 
Назад
Сверху