Заявление течет крыша образец

  • Автор темы Автор темы Sar
  • Дата начала Дата начала

Как составить, заявление течет крыша образец?​


[Название организации/ФИО руководителя]

[Адрес организации/жилищного управления]

От: [ФИО полностью]

Адрес: [Ваш полный адрес]

Телефон: [Ваш контактный номер]

Дата: [дата подачи заявления]

Заявление


Уважаемые [название организации/жилищного управления],

Прошу обратить внимание на проблему, возникшую в моей квартире по адресу [ваш адрес]. В результате дождей, которые прошли [указать дату или период], у меня обнаружилась утечка крыши, которая требует немедленного вмешательства.

1. Описание проблемы: В районе [указать точное место, например, "угол кухни", "в зоне соединения потолка и стены в спальне"] наблюдается значительное проникновение воды через крышу. В результате этого, на потолке появились влажные пятна, которые со временем увеличиваются. Также заметно, что в некоторых местах образуются капли воды, которые могут привести к повреждению отделки и мебели.

2. Последствия: В результате утечки крыши возникли следующие проблемы:

  • Повреждение потолочного покрытия.
  • Риск образования плесени и грибка.
  • Потеря комфорта и ухудшение условий проживания.
3. Принятые меры: Я предпринял следующие меры для устранения проблемы:

  • [Перечислить, если применимо, например, "поставил ведро для сбора воды", "пытался временно закрыть утечку скотчем"].
4. Требования: В связи с вышеописанным, прошу вас:

  1. Провести обследование крыши и выявить причины утечки.
  2. Организовать оперативный ремонт или необходимое обслуживание для устранения проблемы.
  3. Оповестить меня о сроках проведения работ и их результатах.
5. Приложения:

  1. Фотографии повреждений.
  2. [При необходимости: документы, подтверждающие сроки возникновения проблемы и предыдущие обращения, если таковые имеются].
Буду благодарен за ваше оперативное реагирование на моё заявление. Пожалуйста, свяжитесь со мной по телефону [ваш номер телефона] для согласования времени проведения обследования и ремонта.

С уважением,

[Ваша подпись]

[ФИО]


Этот образец можно адаптировать в зависимости от вашей конкретной ситуации и требований вашей организации или управляющей компании.
 
Назад
Сверху