Заявление участковому на шумных соседей образец

  • Автор темы Автор темы Серж
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, заявление участковому на шумных соседей образец?​


Заявление участковому

От
: [Ваше Ф.И.О.]

Адрес: [Ваш адрес]

Телефон: [Ваш номер телефона]

Дата: [Дата подачи заявления]

Кому: Участковому уполномоченному полиции [Ф.И.О. участкового]

Адрес: [Адрес участкового]

Заявление

Уважаемый(ая) [Ф.И.О. участкового],

Я, [Ваше Ф.И.О.], проживающий(ая) по адресу: [Ваш адрес], обращаюсь к Вам с просьбой о помощи в связи с постоянным нарушением тишины и общественного порядка со стороны соседей, проживающих по адресу: [Адрес шумных соседей].

В течение последних [укажите период времени, например, трех месяцев] я сталкиваюсь с регулярными нарушениями тишины и покоя. Шум, исходящий от [опишите источник шума: вечерние/ночные мероприятия, громкая музыка, крики и т.д.], происходит в вечернее и ночное время, что приводит к значительному нарушению моего отдыха и спокойствия. Особенно ярко это проявляется в часы, когда я и члены моей семьи готовимся ко сну или спим (в частности, в период с [укажите время, например, 22:00 до 02:00]).

Несмотря на мои неоднократные устные обращения к соседям с просьбой соблюдать тишину и уважать покой, проблема не была решена. Наблюдаемое поведение соседей не только нарушает законные права на отдых, но и создает стрессовую обстановку для меня и моей семьи.

В связи с вышеописанным, прошу Вас:

  1. Принять меры по проверке фактов нарушений тишины и общественного порядка.
  2. Провести профилактическую беседу с соседями о необходимости соблюдения норм общественного порядка.
  3. При необходимости принять меры по составлению протокола об административном правонарушении.
Прошу Вас отнестись к моей просьбе с должным вниманием и предпринять необходимые шаги для восстановления соблюдения порядка в нашем жилом районе.

Приложения:

  1. Копии предыдущих обращений к соседям (если таковые имеются).
  2. Документы, подтверждающие факт нарушений (например, показания свидетелей, если имеются).
Заранее благодарю за понимание и оперативное решение данного вопроса.

С уважением,

[Ваше Ф.И.О.]

[Ваша подпись]
 
Назад
Сверху