Заявление участковому об угрозе жизни образец

Как написать, заявление участковому об угрозе жизни образец?​


Заявление участковому

От: [Ф.И.О.]

Адрес: [Ваш адрес]

Телефон: [Ваш телефон]

Электронная почта: [Ваш email]

Участковому уполномоченному полиции

[Ф.И.О. участкового]

Адрес отдела полиции: [Адрес отдела полиции]

Дата: [Дата подачи заявления]

Заявление


Я, [Ф.И.О.], проживающий по адресу: [Ваш адрес], обращаюсь с настоящим заявлением в связи с угрозой моей жизни.

В последнее время я стал(а) получать угрозы, которые вызывают у меня серьёзное беспокойство за свою безопасность. Подробности ситуации следующие:

  1. Дата и время угроз: [Укажите даты и время, когда были сделаны угрозы.]
  2. Личность угрожавшего: [Укажите, кто угрожал, если вам известны его данные; например, имя, фамилия, место жительства, или если угроза поступала от неизвестного лица.]
  3. Суть угроз: [Опишите конкретно, что именно вам угрожали, какие слова или действия имели место. Если есть записи, скриншоты или другие доказательства угроз, укажите это.]
  4. Обстоятельства: [Опишите ситуацию, в которой произошла угроза. Например, место, где это произошло, как произошло, были ли свидетели.]
  5. Предпринятые меры: [Укажите, какие меры вы уже предприняли для своей безопасности, например, обращение в другие органы или лица, изменение режима безопасности, если это было сделано.]
На основании изложенного, прошу принять меры по защите моей жизни и безопасности, провести проверку по данному факту, а также, если это возможно, привлечь виновных к ответственности за угрозы и обеспечение моих прав.

Прилагаю к заявлению следующие документы и материалы, подтверждающие факты угроз: [Перечислите документы и материалы, например, скриншоты сообщений, записи, показания свидетелей и др.]

Благодарю за внимание к моему заявлению и надеюсь на оперативное реагирование с вашей стороны.

С уважением,

[Ваша подпись]

[Ваше Ф.И.О.]
 
Назад
Сверху