Заявление в администрацию города образец

  • Автор темы Автор темы Mana
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, заявление в администрацию города образец?​


Образец заявления в администрацию города

Адресат:


Глава администрации города

[Название города]

[Адрес администрации]

От заявителя:

ФИО: [Ваши Фамилия, Имя, Отчество]

Адрес проживания: [Ваш адрес]

Контактный телефон: [Ваш телефон]

Электронная почта: [Ваш e-mail, если имеется]

Заявление

Я, [Ваши Фамилия, Имя, Отчество], проживающий(ая) по адресу [Ваш адрес], обращаюсь к Вам с просьбой [краткое описание сути обращения, например, "произвести ремонт дороги", "установить детскую площадку", "решить вопрос с уборкой территории", "предоставить информацию по вопросу..."].

Суть обращения:

В [укажите место, дату, описание проблемы]. В течение [укажите период, если применимо] данная проблема доставляет значительные неудобства, а именно: [перечислите, какие именно неудобства и проблемы вызывает данная ситуация]. Это негативно сказывается на [опишите, каким образом данная ситуация влияет на Вашу жизнь или жизнь других людей].

Ранее я обращался(лась) по данному вопросу в [если были обращения в другие инстанции, укажите их, например, "в Управление по благоустройству", "в Жилищно-коммунальное хозяйство"], но до настоящего момента никаких мер принято не было.

В связи с изложенным прошу Вас:

  1. [Конкретная просьба, например, "произвести ремонт дороги", "установить детскую площадку", "очистить территорию от мусора", "предоставить необходимую информацию"].
  2. Уведомить меня о результатах рассмотрения настоящего заявления в установленные законодательством сроки.
К заявлению прилагаются:

  1. [Например, фотографии, подтверждающие наличие проблемы].
  2. [Документы, подтверждающие предыдущие обращения, если имеются].
  3. [Другие документы, которые могут подтвердить изложенные факты, если имеются].
Прошу рассмотреть данное заявление в соответствии с нормами действующего законодательства и принять меры по устранению указанных проблем.

Заранее благодарю за внимание к моему обращению.

Дата: [дата написания заявления]

Подпись: [Ваша подпись]

Этот образец заявления можно адаптировать под конкретную ситуацию и добавить необходимые детали в зависимости от вашего обращения.
 
Назад
Сверху