Заявление в апелляционную комиссию росреестра образец

  • Автор темы Автор темы Sar
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, заявление в апелляционную комиссию росреестра образец?​


Заявление

в Апелляционную комиссию Росреестра

от:


Ф.И.О.: [Ваше полное имя]

Адрес: [Ваш адрес]

Телефон: [Ваш телефон]

Электронная почта: [Ваша электронная почта]

ИНН: [Ваш ИНН]

Паспорт: [Серия и номер паспорта, дата и место выдачи]

Обращение:

Я, [Ф.И.О.], обращаюсь в Апелляционную комиссию Росреестра с настоящим заявлением в связи с [описание причины обращения – например, отказ в государственной регистрации прав, несогласие с решением органа регистрации и т.д.].

Суть обращения:

  1. Описание ситуации:

    В [укажите дату] я подал(а) заявление о [описание конкретного действия – регистрация права собственности, кадастровый учет и т.д.] на объект недвижимости, расположенный по адресу: [укажите адрес объекта].

    [Здесь укажите детали обращения – например, какое решение было принято (отказ, приостановление и т.д.), его номер, дата и основание.]
  2. Основания для обжалования:

    Я не согласен(на) с вышеупомянутым решением по следующим причинам:
    • [Опишите причины, почему вы считаете решение неверным. Это может быть нарушение законодательства, ошибка в документах, иные объективные причины.]
    • [Приведите ссылки на законодательство или нормативные акты, которые подтверждают вашу правоту.]
  3. Приложенные документы:

    В подтверждение своих слов я прилагаю следующие документы:
    • Копия решения (отказа, постановления) Росреестра;
    • Копии документов, на основании которых я подал(а) заявление (например, договоры, свидетельства о праве собственности и т.д.);
    • [Иные документы, подтверждающие ваши доводы.]
Прошу:

  1. Рассмотреть моё заявление и провести повторное рассмотрение вопроса по существу.
  2. Принять решение в соответствии с действующим законодательством и направить мне уведомление о принятом решении.
Дата: [Дата подачи заявления]

Подпись: [Ваша подпись]

Примечание: Убедитесь, что вы добавили все необходимые документы и корректно указали все данные. Вы также можете добавить дополнительные детали, если это необходимо для вашего конкретного случая.
 
Назад
Сверху