Заявление в фсб образец

  • Автор темы Автор темы Quce
  • Дата начала Дата начала

Как написать, заявление в фсб образец?​


Вот образец заявления в ФСБ, которое может быть подано в случае необходимости. Обратите внимание, что содержание может варьироваться в зависимости от конкретной ситуации и требований. Рекомендуется также проконсультироваться с юристом или специалистом, чтобы удостовериться, что заявление соответствует вашим потребностям и правовым требованиям.

Федеральная служба безопасности Российской Федерации

Адрес: [указать адрес ФСБ]

От:

[Ф.И.О.]

[Адрес проживания]

[Телефон]

[Электронная почта] (если имеется)

Заявление

Я, [Ф.И.О. полностью], [дата рождения], проживающий по адресу: [адрес проживания], настоящим обращаюсь с заявлением в Федеральную службу безопасности Российской Федерации.

Суть заявления:

(Здесь необходимо изложить суть обращения, например, сообщить о фактах, требующих внимания ФСБ. Приведу пример для иллюстрации.)

  1. Описание ситуации: В последнее время я наблюдаю подозрительное поведение со стороны [указать конкретное лицо, организацию или событие, если это применимо]. Эти действия вызывают у меня обоснованные опасения о возможной угрозе национальной безопасности, что и побудило меня обратиться в Вашу службу.
  2. Подробности и факты: В период с [указать период времени] мне стало известно, что [опишите конкретные события, факты или доказательства, которые являются основанием для вашего обращения]. Например, [указать детали, такие как даты, места, участники событий, способы получения информации и т.д.].
  3. Мои действия: Я предпринял следующие действия для разрешения ситуации: [опишите действия, которые были предприняты до подачи заявления, например, обращение в другие органы, попытки урегулирования конфликта и т.д.].
  4. Прошу: На основании изложенного прошу Вас рассмотреть мое заявление и принять необходимые меры для обеспечения безопасности. Готов предоставить дополнительную информацию и свидетельства по данному вопросу.
Приложения: [Перечислить все документы, которые вы прилагаете к заявлению, если таковые имеются.]

Дата: [дата подачи заявления]

Подпись: [ваша подпись]

Этот образец заявления является общим и может требовать изменений в зависимости от конкретной ситуации и требований ФСБ. Убедитесь, что все предоставляемые вами данные точны и актуальны.
 
Назад
Сверху