Заявление в конфликтную комиссию школа образец

  • Автор темы Автор темы Xav
  • Дата начала Дата начала

Как создать, заявление в конфликтную комиссию школа образец?​


Заявление

В конфликтную комиссию

Школа № [номер школы]

Адрес: [адрес школы]

От:


[Ф.И.О. полностью]

[Адрес проживания]

[Контактный телефон]

[Электронная почта]

Дата: [дата написания заявления]

Тема: Заявление о рассмотрении конфликта

Уважаемые члены конфликтной комиссии!

Настоящим заявлением обращаюсь к вам с просьбой рассмотреть возникший конфликт, который имеет место в [указать место: класс, школьное мероприятие и т.д.], и принять меры по его разрешению.

Описание конфликта:

  1. Дата и время происшествия: [дата и время]
  2. Место происшествия: [конкретное место: кабинет, коридор и т.д.]
  3. Участники конфликта: [Ф.И.О. участников, их роли: ученики, преподаватели, родители и т.д.]
  4. Суть конфликта: [Подробное описание ситуации, что именно произошло, какие действия или слова вызвали конфликт, и каким образом это нарушает нормы поведения или регламент школы.]
  5. Ваши действия: [Что вы предприняли для разрешения конфликта самостоятельно, если было предпринято что-то. Например, обращение к преподавателю, администрации школы и т.д.]
  6. Желаемые действия: [Каких мер вы ожидаете от конфликтной комиссии, что вы считаете возможным и необходимым для разрешения конфликта.]
Приложения:

  1. [Список приложений, если имеются: доказательства, письменные заявления других участников, фотографии, записи и т.д.]
Прошу:

  1. Рассмотреть мое заявление и принять меры по разрешению конфликта.
  2. Организовать встречу с участниками конфликта для выяснения всех обстоятельств и нахождения возможных решений.
  3. Информировать меня о ходе рассмотрения и принятии решения по данному вопросу.
Заранее благодарю за понимание и оперативное рассмотрение моего заявления.

С уважением,

[Ф.И.О.]

[Подпись, если подаете в письменном виде]
 
Назад
Сверху