Заявление в миграционную службу образец

  • Автор темы Автор темы GoMeR
  • Дата начала Дата начала

Как написать, заявление в миграционную службу образец?​


[Ваше имя]

[Ваш адрес]

[Город, почтовый индекс]

[Телефон]

[Электронная почта]

Миграционная служба

[Адрес миграционной службы]

[Город, почтовый индекс]

Дата: [число, месяц, год]

Заявление


Я, [ФИО полностью], дата рождения [дата рождения], паспортные данные [серия и номер паспорта], гражданин/гражданка [страна], прошу рассмотреть мою просьбу по следующему вопросу: [укажите, какой вопрос или запрос вы хотите решить, например, продление визы, смена места жительства, получение разрешения на временное проживание и т.д.].

Основания для обращения:

  1. [Укажите конкретное основание для обращения] – например, необходимость продления срока пребывания в стране по причине [укажите причину, например, учеба, работа, медицинское обследование].
  2. [Приложите копии всех необходимых документов] – например, копия паспорта, текущей визы, фотографии, медицинские справки, подтверждение учебы или работы и т.д.
Прошу принять следующие действия:

  1. [Уточните, что именно вы просите сделать, например, продлить визу на срок [укажите срок], изменить регистрационный адрес на [новый адрес], предоставить разрешение на работу и т.д.].
  2. [Если применимо, укажите дополнительные просьбы, например, ускорение процесса рассмотрения заявки].
Дополнительная информация:

  • Я подтверждаю, что все предоставленные мной сведения являются достоверными.
  • Я осознаю, что предоставление ложной информации может повлечь за собой отказ в рассмотрении данного заявления.
Приложения:

  1. Копия паспорта.
  2. Копия текущей визы.
  3. Фотография (если требуется).
  4. [Другие документы в зависимости от вашего запроса].
Благодарю за внимание к моему обращению.

С уважением,

[Ваша подпись]

[Ваше имя]
 
Назад
Сверху