Заявление в милицию на соседей образец

Как создать, заявление в милицию на соседей образец?​


[Ф.И.О. заявителя]

[Адрес проживания]

[Телефон для связи]

[Наименование отдела милиции]

[Адрес отдела милиции]

Заявление


Я, [Ф.И.О. полностью], проживающий по адресу: [адрес проживания], обращаюсь с настоящим заявлением о нарушении общественного порядка моими соседями.

Факты нарушения:

  1. Описание ситуации:
    1. Дата и время инцидента: [указать точную дату и время]
    2. Местоположение: [указать точное место, где происходят нарушения, например, этаж, номер квартиры и т.д.]
    3. Суть нарушения: [подробно описать характер нарушений, например, шум, скандалы, угрозы, нарушение правил пользования общим имуществом и т.д.]
  2. Конкретные примеры:
    • [Пример 1:] [Детально описать случай, например, громкий шум после 22:00, который мешал отдыху или сну.]
    • [Пример 2:] [Детально описать ещё один случай нарушения, если таковые имеются.]
  3. Действия заявителя:
    • Я неоднократно пытался/пыталась решить данную проблему мирным путем, обратившись к соседям с просьбой прекратить нарушение, однако [описать реакцию соседей или отсутствие реакции].
    • Я обращался/обращалась в управляющую компанию, но, к сожалению, вопрос остался неразрешенным.
  4. Последствия:
    • Неправомерные действия соседей оказывают негативное воздействие на моё физическое и психоэмоциональное состояние, что приводит к [описать последствия, например, бессонница, повышенный уровень стресса и т.д.].
  5. Доказательства:
    • [Перечислить любые доказательства нарушения, такие как записи видеонаблюдения, аудиозаписи, свидетельские показания других соседей и т.д.]
Прошу:

  1. Провести проверку по фактам изложенным в заявлении.
  2. Принять меры по устранению нарушений и предотвращению их в будущем.
  3. Информировать меня о принятых мерах и результатах проверки.
Приложения:

  1. Копии доказательств (если имеются).
  2. Копия паспорта заявителя (если требуется).
  3. Другие документы, подтверждающие факты нарушения.
С уважением,

[Ф.И.О. заявителя]

[Подпись]

[Дата]
 
Назад
Сверху