Заявление в обэп образец

  • Автор темы Автор темы 4000kg
  • Дата начала Дата начала

Как создать, заявление в обэп образец?​


[Наименование вашего органа или учреждения]

[Адрес вашего органа или учреждения]

[Ф.И.О. руководителя]

[Должность руководителя]

От:

[Ф.И.О. полностью]

[Адрес проживания]

[Контактный телефон]

[Электронная почта]

Заявление


Я, [Ф.И.О. полностью], проживающий(ая) по адресу: [адрес проживания], обращаюсь к вам с настоящим заявлением о [описание проблемы или ситуации, требующей вмешательства ОЭБ и ПК].

Суть обращения:

В [указать дату или период времени] я обнаружил(а), что [подробное описание нарушений или преступлений, в частности: действия или бездействие, которое вы считаете нарушением закона, конкретные лица или организации, их действия, доказательства и факты, подтверждающие нарушение, и так далее].

В результате [описать последствия, если есть] или возможные последствия [указать, что может произойти, если не принять меры].

Прилагаю к заявлению следующие документы и доказательства:

  1. [Перечислить документы, если есть, например, копии договоров, выписки, фотографии, видеозаписи и т.д.]
  2. [Дополнительно, если есть другие подтверждающие материалы]
Прошу провести проверку по фактам изложенным в настоящем заявлении и принять меры в рамках компетенции вашего отдела, а также информировать меня о результатах рассмотрения.

С уважением,

[Ф.И.О. полностью]

[Подпись]

[Дата]

Убедитесь, что все предоставляемые вами документы и доказательства являются точными и достоверными. Обращение должно быть четким и содержать все необходимые данные для адекватного рассмотрения вашего запроса.
 
Назад
Сверху