Заявление в овд образец

  • Автор темы Автор темы Zayar
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, заявление в овд образец?​


Заявление

в Орган внутренних дел

от:
ФИО: [Ваше полное имя]

Дата рождения: [Дата рождения]

Место жительства: [Ваш адрес проживания]

Телефон: [Ваш контактный телефон]

Паспортные данные: [Серия и номер паспорта, кем выдан, дата выдачи]

Прошу

принять меры по моему обращению и провести проверку по следующему факту:

Суть обращения:

[Укажите, что конкретно произошло: Например, "22 августа 2024 года в районе моего дома по адресу [адрес] была совершена кража моего имущества. Мой телефон марки [марка телефона], серийный номер [номер] был похищен неизвестным лицом."]

Обстоятельства дела:

[Дайте подробное описание произошедшего: Например, "В день инцидента я обнаружил, что мой телефон пропал из сумки, когда я находился в магазине. Сразу после этого я связался с охраной магазина, но камера видеонаблюдения не зафиксировала момент кражи. Я также проверил в социальных сетях и на форумах, но пока не нашел информации о возможных подозреваемых."]

Действия, предпринятые до настоящего момента:

[Укажите, какие меры вы уже предприняли: Например, "Я подал заявление в службу поддержки оператора мобильной связи, чтобы заблокировать телефон и номер. Также я обратился в управляющую компанию для проверки записей с камер наблюдения в окрестностях моего дома."]

Прошу принять следующие меры:

  1. Провести расследование по факту кражи.
  2. Определить возможных подозреваемых и собрать доказательства.
  3. Информировать меня о ходе расследования.
Приложения:

  1. Копия паспорта.
  2. Копия заявления в службу поддержки мобильного оператора.
  3. Копия чека о покупке телефона (если имеется).
  4. Копия заявления в управляющую компанию (если имеется).
  5. Другие документы (если есть).
Дата: [Дата подачи заявления]

Подпись: [Ваша подпись]

Примечание: Убедитесь, что вы указали все важные детали и приложили необходимые документы. Если есть какие-то дополнительные вопросы или сложности, лучше проконсультироваться с юристом или обратиться в местное отделение полиции для получения консультации.
 
Назад
Сверху