Заявление в пдн по ребенку образец

  • Автор темы Автор темы GoMeR
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, заявление в пдн по ребенку образец?​


[Ваше имя и фамилия]

[Адрес проживания]

[Телефон]

[Электронная почта]

В Пункт детской нефрологии (ПДН)

[Адрес ПДН]

Дата: [дата]

Заявление


Я, [ваше полное имя], проживающий по адресу: [ваш адрес], настоящим обращаюсь к вам с заявлением по поводу моего ребенка, [ФИО ребенка], [дата рождения], который является учащимся [учебное заведение, если применимо].

Описание проблемы:

  1. Состояние здоровья/поведения: (например, если это связано со здоровьем, укажите симптомы, которые вас беспокоят, частоту обращений к врачам и проведенные обследования. Если это связано с поведением, опишите, какие именно проблемы вы наблюдаете, когда и как они проявляются.)
  2. Характеристика проблем: (подробно опишите, какие именно проблемы беспокоят вашего ребенка. Если есть медицинские диагнозы или результаты обследований, укажите их. Также добавьте, если уже проводились какие-либо мероприятия или консультации по поводу проблемы.)
  3. Ваши действия: (опишите, какие шаги вы уже предприняли для решения проблемы, например, обращения к врачам, консультации, посещения специалистов.)
  4. Требования или просьбы: (укажите, чего именно вы хотите добиться этим заявлением. Это может быть помощь в организации дополнительных обследований, консультаций, рекомендации по лечению или другим мерам.)
Прилагаю к заявлению следующие документы:

  1. Копия медицинских заключений и обследований.
  2. Копии других документов, подтверждающих изложенные факты (если имеются).
  3. (Другие прилагаемые документы).
Прошу принять моё заявление к рассмотрению и оказать необходимую помощь в решении возникших проблем. В случае необходимости готова предоставить дополнительную информацию и документы.

С уважением,

[Ваше полное имя]

[Ваша подпись]


Этот образец можно адаптировать в зависимости от конкретных обстоятельств и требований вашего региона или учреждения.
 
Назад
Сверху