Заявление в петроэлектросбыт на перерасчет образец

Как оформить, заявление в петроэлектросбыт на перерасчет образец?​


Заявление на перерасчет платежей в Петроэлектросбыт

Наименование организации

АО «Петроэлектросбыт»

Адрес

[Укажите адрес филиала или офиса Петроэлектросбыта, куда направляется заявление]

От:

[Ваше ФИО полностью]

[Ваш адрес проживания (как в договоре с Петроэлектросбытом)]

[Номер лицевого счета]

[Контактный телефон]

Заявление

Я, [Ваше ФИО], проживающий по адресу: [Ваш адрес], лицевой счет № [укажите номер лицевого счета], прошу произвести перерасчет за электроэнергию за период с [укажите дату начала периода] по [укажите дату окончания периода].

Основание для перерасчета:

  1. [Опишите причину перерасчета: например, длительное отсутствие по месту жительства, неисправность приборов учета, неправильные показания счетчика и т.д.]
  2. [Если есть, укажите другие причины, например, предоставление неправильных квитанций, ошибки в расчетах.]
В подтверждение моего заявления прилагаю следующие документы:

  1. [Укажите документы, подтверждающие основание для перерасчета: командировочные удостоверения, билеты, справки, акты проверки счетчика и т.д.]
  2. [Укажите дополнительные документы, если это необходимо.]
Прошу провести перерасчет и уведомить меня о его результатах.

Дата: [укажите дату]

Подпись: [Ваша подпись]

Примечания:

  1. Убедитесь, что указанные в заявлении данные соответствуют действительности.
  2. Приложите копии документов, подтверждающих основания для перерасчета. Оригиналы документов могут потребоваться для предъявления.
  3. Заявление необходимо подавать в установленный срок, указанный в договоре с Петроэлектросбытом.
Обратите внимание: заявление и копии документов лучше всего подавать лично или отправлять заказным письмом с уведомлением о вручении, чтобы иметь подтверждение подачи.
 
Назад
Сверху