Заявление в полицию на соседей образец

Как составить, заявление в полицию на соседей образец?​


Заявление в полицию

От:


ФИО: [Ваше полное имя]

Адрес: [Ваш полный адрес]

Телефон: [Ваш номер телефона]

Электронная почта: [Ваш email, если имеется]

В:

Отделение полиции [название и адрес отдела полиции]

Заявление

Я, [Ваше полное имя], проживающий(ая) по адресу [Ваш полный адрес], обращаюсь в полицию с целью подачи заявления о правонарушениях, совершаемых моими соседями.

1. Обстоятельства инцидента

Дата и время происшествия: [Укажите дату и время]

Описание происшествия: [Подробно опишите происшествие, например, нарушение общественного порядка, угрозы, акт вандализма, нарушение прав и законных интересов. Укажите, что именно происходило, как это повлияло на вас и других людей, и предоставьте все детали, которые могут быть полезны для расследования.]

2. Примеры нарушений

  • [Пример 1: Опишите конкретные случаи нарушения, например, громкий шум в ночное время, постоянное вмешательство в личное пространство и т.д.]
  • [Пример 2: Укажите дату и время каждого случая, если их несколько. Приведите подробности о том, как это нарушало ваш покой или создавало вам неудобства.]
3. Действия, предпринятые вами

Я обращался(ась) к соседям с просьбой [опишите, какие меры вы принимали, например, просили их прекратить нарушение, обращались в управляющую компанию и т.д.], однако проблема не была решена.

4. Документы и доказательства

Прилагаю к заявлению следующие документы и доказательства:

  • [Список документов, например, видеозаписи, фотографии, письменные свидетельства, показания соседей и т.д.]
5. Требования

Прошу провести проверку по указанным фактам, принять меры в соответствии с законодательством Российской Федерации и защитить мои права и законные интересы.

6. Подпись

Дата: [Укажите дату]

Подпись: ________________

[Ваше полное имя]

Примечание: Убедитесь, что все предоставленные вами факты и доказательства актуальны и подтверждены. Указывайте только правдивую информацию, чтобы избежать возможных юридических последствий.
 
Назад
Сверху