Заявление в полицию об избиении образец

  • Автор темы Автор темы TRob
  • Дата начала Дата начала

Как создать, заявление в полицию об избиении образец?​


Заявление

В [название органа полиции]

От: [ФИО полностью]

Адрес: [ваш адрес]

Телефон: [ваш телефон]

Электронная почта: [ваша электронная почта] (если есть)

Дата: [дата написания заявления]

Заявление о факте избиения


Уважаемые сотрудники полиции!

Я, [ФИО полностью], обращаюсь с настоящим заявлением о факте избиения, которое произошло [дата и время происшествия] по адресу [адрес происшествия]. В связи с произошедшим, прошу принять меры в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Описание происшествия:

[Дата и время происшествия]: [Точное время, если известно]

[Место происшествия]: [Адрес, где произошло избиение]

В указанное время и место я подвергся(лась) насилию со стороны [ФИО подозреваемого, если известно] или группы лиц, состоящей из [количество человек, если известно]. [Описание внешности подозреваемого(ых), если известно]. Причина и обстоятельства избиения мне неизвестны, однако я был(а) жестоко избит(а) и получил(а) телесные повреждения, в связи с чем мне потребовалась медицинская помощь. [Уточните, где и когда вы получили медицинскую помощь, если это возможно].

Травмы:

Я получил(а) следующие травмы: [Перечислите все видимые травмы и повреждения]. [При необходимости добавьте, где и когда вам была оказана медицинская помощь, а также какие медицинские документы у вас есть].

Очевидцы:

В данном происшествии присутствовали следующие лица: [ФИО и контактные данные очевидцев, если известны]. Прошу опросить их в качестве свидетелей.

Дополнительные материалы:

Прилагаю к заявлению следующие материалы, которые могут быть полезны в расследовании: [Фотографии травм, медицинские справки, видеозаписи, если таковые имеются].

Прошу Вас провести проверку по данному факту, установить виновных лиц и привлечь их к ответственности в соответствии с действующим законодательством. Также прошу рассмотреть возможность предоставления мне охраны, если это необходимо для моей безопасности.

Благодарю за внимание к моему заявлению и надеюсь на скорое и справедливое разрешение данного вопроса.

Подпись:

[ФИО полностью]

Дата: [дата подписания заявления]

Место жительства: [ваш адрес]

Телефон: [ваш телефон]
 
Назад
Сверху