Заявление в правление снт образец

Как сформировать, заявление в правление снт образец?​


Заявление

В правление СНТ "Название СНТ"

От:


ФИО (Фамилия, Имя, Отчество)

Адрес: [Ваш адрес]

Телефон: [Ваш телефон]

Электронная почта: [Ваш e-mail]

Дата: [Дата подачи заявления]

Тема: [Тема заявления, например, "О предоставлении информации", "О ремонте дороги", "О проведении общего собрания" и т.д.]

Текст заявления:

Уважаемые члены правления СНТ "Название СНТ"!

Я, [ФИО], собственник земельного участка, расположенного по адресу: [адрес участка], обращаюсь к вам с настоящим заявлением по следующему поводу:

[Изложите суть вашего обращения. Например: "Прошу провести проверку состояния дороги, ведущей к моему участку, так как в последнее время она находится в неудовлетворительном состоянии и это затрудняет проезд."]

В связи с вышеуказанным, прошу:

  1. [Укажите ваши требования или пожелания, например: "Организовать комиссию для проверки состояния дороги и разработки плана по её ремонту."]
  2. [При необходимости добавьте дополнительные пункты, например: "Установить сроки выполнения работ и уведомить меня о принятом решении."]
Прилагаю к заявлению следующие документы:

  • [Укажите перечень прилагаемых документов, например, фотографии проблемного участка, копии предыдущих обращений и т.д.]
Прошу рассмотреть мое заявление в установленном порядке и сообщить о принятом решении. Благодарю за внимание и надеюсь на оперативное решение данного вопроса.

С уважением,

[Подпись]

ФИО

В этом образце заявления следует заменить все общие данные на конкретные в соответствии с вашей ситуацией и СНТ.
 
Назад
Сверху