Заявление в приемную комиссию института образец

  • Автор темы Автор темы Pisoul
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, заявление в приемную комиссию института образец?​


[Ф.И.О. заявителя]

[Адрес проживания]

[Телефонный номер]

[Электронная почта]

Приемная комиссия

[Наименование института]

[Адрес института]

Дата: [дата написания заявления]

Заявление


Я, [Ф.И.О. полностью], geboren [дата рождения], паспорт: [серия и номер паспорта], выдан [кем и когда выдан паспорт], проживающий по адресу: [адрес проживания], обращаюсь в приемную комиссию [Наименование института] с просьбой о зачислении меня на обучение по программе [наименование программы или специальности, на которую вы поступаете] на [уровень образования, например, бакалавриат/магистратура] в [учебный год, например, 2024/2025 учебный год].

На основании моего образования (достижений), а именно: [перечислите основное образование, учебные заведения, которые вы окончили, квалификации, если есть], а также результатов вступительных испытаний (если применимо), я прошу рассмотреть мою кандидатуру для поступления в ваш институт.

Прилагаю к данному заявлению следующие документы:

  1. Заявление о приёме (заполненное и подписанное).
  2. Копию паспорта (первый разворот и страница с регистрацией).
  3. Аттестат о среднем (или среднем профессиональном) образовании (или диплом о высшем образовании для магистратуры) с приложением.
  4. Копия трудовой книжки (если применимо) или справка о трудовой деятельности.
  5. 4 фотографии размером 3x4 см (если требуется).
  6. Результаты вступительных испытаний (если применимо).
  7. Медицинская справка (если требуется).
  8. Копия свидетельства о регистрации брака/расторжении брака (если необходимо для изменения фамилии).
Согласен(на) с правилами и условиями приёма, установленными [Наименование института], и обязуюсь выполнить все требования, предъявляемые к студентам данного образовательного учреждения.

Прошу рассмотреть моё заявление и сообщить мне о принятом решении в установленный срок.

С уважением,

[Ф.И.О. полностью]

[Подпись]

Примечание: Все документы должны быть заверены надлежащим образом, если это требуется правилами приема.
 
Назад
Сверху