Заявление в произвольной форме образец

  • Автор темы Автор темы Xav
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, заявление в произвольной форме образец?​


Вот пример заявления в произвольной форме. Этот образец может быть адаптирован под различные цели, такие как запрос на отпуск, заявление о приёме на работу, подача жалобы и т.д. В этом примере речь пойдёт о заявлении на отпуск.

Заявление

От:
Иванов Иван Иванович

Адрес: г. Москва, ул. Примерная, д. 1, кв. 1

Телефон: +7 (123) 456-78-90

Электронная почта: ivanov@example.com

Кому: Директору ООО "Пример"

Петрову Петру Петровичу

Адрес: г. Москва, ул. Рабочая, д. 2

Дата: 3 сентября 2024 года

Заявление о предоставлении отпуска

Уважаемый Петр Петрович!

Прошу Вас предоставить мне ежегодный оплачиваемый отпуск с 16 сентября 2024 года по 30 сентября 2024 года включительно. На основании моего рабочего графика и накопленного отпуска, я имею право на предоставление отпуска в данный период.

В связи с тем, что я планирую провести отпуск за границей, прошу рассмотреть возможность предоставления мне данной даты. В случае необходимости, я готов передать все текущие рабочие обязанности и проекты на временное исполнение моему заместителю (или другому назначенному сотруднику), чтобы обеспечить непрерывность рабочего процесса.

Прошу Вас подтвердить получение данного заявления и сообщить о принятом решении.

Заранее благодарю за понимание и содействие.

С уважением,

Иванов Иван Иванович

Должность: Специалист по маркетингу

Этот образец можно подстроить под любые другие цели, заменяя данные и цель заявления. Главное — включать все необходимые сведения и придерживаться формата официального документа.
 
Назад
Сверху