Заявление в роскомнадзор образец

Как оформить, заявление в роскомнадзор образец?​


Роскомнадзор

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

123995, г. Москва, ул. Тверская, д. 7

Телефон: (495) 987-68-78

E-mail: info@rkn.gov.ru

От кого:

[Ф.И.О.]

[Адрес]

[Телефон]

[Электронная почта]

Заявление

Дата:
[дата подачи заявления]

Тема: [Укажите основную цель вашего обращения, например, "Жалоба на нарушение законодательства в интернете"]

Уважаемые сотрудники Роскомнадзора!

Я, [Ф.И.О.], обращаюсь к вам с настоящим заявлением по следующему поводу:

  1. Суть обращения:

    [В этом разделе подробно опишите вашу проблему. Например: "На сайте [укажите адрес сайта] размещена информация, которая нарушает законодательство Российской Федерации, в частности, [укажите конкретное нарушение: экстремистские материалы, недостоверная информация, нарушение авторских прав и т.д.]."]
  2. Факты и доказательства:

    [Предоставьте все возможные доказательства нарушения. Например: "На странице [укажите точное местоположение информации] размещен контент, который содержит [описание нарушения]. В приложении к данному заявлению я предоставляю скриншоты и ссылки на указанный материал."]
  3. Действия, которые я прошу предпринять:

    [Четко укажите, что именно вы хотите, чтобы было сделано. Например: "Прошу вас провести проверку указанного материала и при необходимости принять меры по его удалению или блокировке в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации."]
  4. Мои контактные данные для связи:

    [Укажите ваши контактные данные, чтобы сотрудники Роскомнадзора могли связаться с вами для получения дополнительной информации или предоставления ответа на ваше заявление.]
Приложения:

  1. [Перечислите все документы и доказательства, которые вы прилагаете к заявлению: скриншоты, ссылки, копии писем и т.д.]
Благодарю вас за внимание к моему обращению и надеюсь на оперативное рассмотрение данного заявления.

С уважением,

[Ф.И.О.]

[Подпись (если подаете заявление в бумажном виде)]

Этот образец заявления можно использовать для подачи как в электронном виде (по электронной почте или через официальный сайт Роскомнадзора), так и в бумажном виде (лично или по почте). Убедитесь, что все ваши контактные данные и информация точны и актуальны.
 
Назад
Сверху