Заявление в росприроднадзор образец

Как составить, заявление в росприроднадзор образец?​


Заявление

В Росприроднадзор по [указать региону или полное наименование]

От:


[Ваше ФИО]

[Адрес проживания]

[Телефон]

[Электронная почта]

Дата: [укажите дату]

О нарушении природоохранного законодательства

Уважаемые господа,

Я, [ФИО], обращаюсь к вам с просьбой провести проверку по факту нарушения природоохранного законодательства в [указать местоположение нарушения, например, "городе Москва, район Таганка, улица Ленина, дом 10"].

Обстоятельства дела:

  1. Описание нарушения: В указанном месте я обнаружил (или обнаружила) следующие нарушения: [Опишите нарушения. Например, "Неуправляемый сброс сточных вод в реку" или "Незаконная вырубка леса"].
  2. Дата и время обнаружения: [Укажите дату и время, когда вы впервые заметили нарушение].
  3. Потенциальный вред: Нарушение, которое я описываю, может привести к следующим негативным последствиям: [Опишите возможные последствия. Например, "Загрязнение водных ресурсов, угроза экосистеме"].
  4. Документы и доказательства: В подтверждение своих слов я прилагаю следующие документы: [Укажите документы или материалы, такие как фотографии, видео, акты, свидетельства очевидцев].
На основании вышеизложенного прошу:

  1. Провести проверку по факту описанного нарушения природоохранного законодательства.
  2. Принять необходимые меры для устранения нарушения и предотвращения его повторения в будущем.
  3. Информировать меня о результатах проведенной проверки и принятых мерах.
Прилагаю к заявлению все имеющиеся доказательства нарушения.

Заранее благодарю за внимание к данному обращению. Надеюсь на оперативное решение вопроса.

С уважением,

[Ваше ФИО]

[Подпись]

Убедитесь, что вы прикладываете все необходимые доказательства и правильно указываете все данные. Если у вас есть особые требования или дополнительные документы, добавьте их в заявление.
 
Назад
Сверху