Заявление в санаторий министерства обороны образец

  • Автор темы Автор темы Quce
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, заявление в санаторий министерства обороны образец?​


Заявление в санаторий Министерства обороны

ФИО полностью:
Иванов Иван Иванович

Адрес проживания: 123456, г. Москва, ул. Примерная, д. 1, кв. 1

Дата рождения: 01.01.1970

Номер военного билета/удостоверения: 12345678

Должность (если работаете): Инженер

Место работы (если работаете): ООО "Пример", г. Москва, ул. Рабочая, д. 2

Контактный телефон: +7 (123) 456-78-90

Адрес электронной почты: ivanov@mail.ru

Заявление

Прошу предоставить мне направление на лечение в санаторий Министерства обороны РФ.

Обоснование: В связи с состоянием здоровья, рекомендованным моим лечащим врачом, мне требуется пройти курс санаторного лечения. В соответствии с медицинским заключением, это поможет улучшить мое состояние и повысить качество жизни.

Краткое медицинское обоснование: (здесь укажите, если есть, краткую информацию о заболевании или проблемах со здоровьем, которые требуют санаторного лечения. Например: "Имеется хроническое заболевание органов дыхания, обострение которого наблюдается на протяжении последних месяцев. Лечение в санатории, специализирующемся на респираторных заболеваниях, позволит улучшить состояние и предотвратить осложнения.")

Предпочтительный срок лечения: с 01.10.2024 по 31.10.2024

Санаторий (по возможности): (укажите, если у вас есть предпочтения или рекомендации по конкретному санаторию, например: "Санаторий 'Здоровье' в г. Сочи")

Прилагаю следующие документы:

  1. Копия медицинской справки (или выписки из медицинской карты).
  2. Копия военного билета/удостоверения.
  3. Копия паспорта.
  4. Копия документа, подтверждающего место работы (если работаете).
  5. Другое (уточните, если есть).
Прошу рассмотреть мое заявление и сообщить о принятом решении. В случае необходимости предоставлю дополнительную информацию.

Заранее благодарю за внимание и понимание.

Дата: 03.09.2024

Подпись: /Иванов И.И./

Примечание: Подробности о приложенных документах и сроках могут быть изменены в зависимости от требований конкретного санатория или Министерства обороны.
 
Назад
Сверху