Заявление в соцзащиту образец заполненный

Как составить, заявление в соцзащиту образец заполненный?​


[Ваше ФИО]

[Адрес регистрации]

[Контактный телефон]

[Адрес электронной почты]

[Дата]

В отдел социальной защиты населения

[Наименование учреждения]

[Адрес учреждения]

Заявление


Я, [ФИО полностью], [дата рождения], зарегистрированный(ая) по адресу: [адрес регистрации], обращаюсь с просьбой о предоставлении [указать услугу или пособие, например: "пособия на детей", "материальной помощи", "услуг социального обслуживания" и т.д.].

Обоснование обращения:

  1. [Описание проблемы или причины обращения. Например: "В связи с тяжелым материальным положением, вызванным утратой работы, прошу предоставить материальную помощь."]
  2. [Информация о составе семьи, если это имеет значение для вашего обращения. Например: "В моей семье состоит 3 человека: я, моя супруга и несовершеннолетний ребенок."]
  3. [Приложение документов, подтверждающих вашу просьбу. Например: "В приложении направляю справки о доходах, трудовую книжку, документы, подтверждающие наличие иждивенцев."]
На основании вышеизложенного, прошу:

  1. [Конкретные действия, которые вы хотите, чтобы были предприняты. Например: "Выдать пособие на детей в размере, предусмотренном законодательством."]
  2. [Если требуется дополнительная помощь или услуги, укажите это. Например: "Предоставить консультацию по вопросам социального обслуживания."]
Приложенные документы:

  1. [Перечислите документы, которые вы прикладываете к заявлению. Например: "Копия паспорта", "Справка о доходах", "Документы, подтверждающие право на получение пособия и т.д."]
Благодарю за рассмотрение моего заявления. Ожидаю положительного решения по данному вопросу.

Подпись

ФИО полностью


Этот образец может быть адаптирован в зависимости от вашей конкретной ситуации и требований социальной службы. Убедитесь, что все предоставленные данные и документы актуальны и соответствуют вашим требованиям.
 
Назад
Сверху