Заявление в спортивную секцию образец

Как оформить, заявление в спортивную секцию образец?​


Заявление

на приём в спортивную секцию

Дата: [дата]

Директору спортивной секции [название секции]

[ФИО директора]

[Адрес спортивной секции]

Уважаемый(ая) [ФИО директора]!

Прошу принять меня на обучение и участие в тренировках спортивной секции [название секции] по виду спорта [название вида спорта].

Я, [ФИО полностью], дата рождения [дата рождения], паспортные данные [серия и номер паспорта], проживаю по адресу: [адрес проживания]. Телефон для связи: [номер телефона].

Здоровье: Я не имею медицинских противопоказаний для занятия спортом, что подтверждено медицинским заключением от [дата заключения]. Прилагаю копию медицинской справки и другие необходимые документы (если таковые имеются).

Цели: Мои цели в занятиях спортом заключаются в [опишите свои цели: улучшение физической подготовки, участие в соревнованиях, развитие спортивных навыков и т.д.].

Образование: [Опишите уровень образования и при необходимости дополнительное спортивное образование, если есть].

Спортивные достижения: [Укажите имеющиеся достижения в спортивной сфере, если таковые имеются].

В связи с вышеизложенным, прошу Вас рассмотреть мою кандидатуру для зачисления в спортивную секцию и предоставить возможность начать обучение и тренировки. Я готов(а) соблюдать все внутренние правила и требования секции, выполнять указания тренера и активно участвовать в тренировочном процессе.

Заранее благодарю за рассмотрение моего заявления.

С уважением,

[ФИО полностью]

[Подпись]

Приложения:

  1. Копия медицинской справки
  2. Копия паспорта
  3. Другие документы (если имеются)
 
Назад
Сверху