Заявление в водоканал образец

Как создать, заявление в водоканал образец?​


[Ваша фамилия, имя, отчество]

[Адрес регистрации: улица, дом, квартира]

[Телефон для связи]

[Электронная почта]

Водоканал [название вашего водоканала]

Адрес водоканала: улица, дом, город, индекс

Заявление

Дата:
[дата подачи заявления]

От: [ФИО полностью]

Адрес: [адрес вашего проживания]

Лицевой счет №: [номер лицевого счета, если есть]

Тема: [укажите суть обращения, например, "О подключении к водоснабжению", "О замене счетчика воды", "О разрыве договора на водоснабжение" и т.д.]

Текст заявления:

Уважаемые господа!

Прошу рассмотреть мое заявление по следующему вопросу:

[Опишите суть обращения подробно, например:]

В связи с [укажите причину обращения, например, "необходимостью замены старого водяного счетчика на новый", "включением в реестр потребителей водоснабжения", "необходимостью устранения утечки воды" и т.д.], прошу:

  1. [Опишите ваши требования или просьбы, например, "Произвести замену счетчика воды в срок до [укажите дату]", "Подключить водоснабжение по адресу [укажите адрес] на условиях, указанных в договоре", "Отправить специалиста для проверки системы водоснабжения и устранения утечки".]
  2. [Укажите дополнительные пожелания или условия, если есть, например, "Убедитесь, что все работы будут выполнены в удобное для меня время".]
В приложении к заявлению прилагаю следующие документы:

  1. [Укажите документы, которые вы прикладываете, например, "Копия паспорта", "Копия предыдущего договора на водоснабжение", "Копия акта о неисправности" и т.д.]
Прошу Вас рассмотреть данное заявление и сообщить мне о результатах в установленный законодательством срок.

Заранее благодарю за внимание к моему обращению и оперативное решение данного вопроса.

С уважением,

[Ваша подпись]

[ФИО полностью]

Этот образец можно адаптировать под конкретные потребности и требования вашего водоканала.
 
Назад
Сверху