Заявление за неотгуленный отпуск образец

  • Автор темы Автор темы Витя
  • Дата начала Дата начала

Как создать, заявление за неотгуленный отпуск образец?​


[Ваша Фамилия И.О.]

[Ваша Должность]

[Название Вашей Организации]

[Адрес Организации]

[Телефон/Электронная Почта]

[Дата написания заявления]

Руководителю [Название Вашей Организации]

[Фамилия И.О. Руководителя]

[Должность Руководителя]

Заявление


Прошу Вас предоставить мне компенсацию за неотгуленный отпуск, накопленный за период работы с [дата начала работы] по [дата окончания работы].

В соответствии с Трудовым Кодексом Российской Федерации, а также внутренними нормативными актами нашей организации, у меня накопился неотгуленный отпуск. Суммарная продолжительность неотгуленного отпуска составляет [количество дней отпуска].

В связи с тем, что я не имел возможности использовать свой отпуск в установленный срок по причинам [указать причины, если необходимо], прошу компенсировать мне неотгуленный отпуск денежной выплатой в соответствии с установленным порядком.

Прилагаю копии всех необходимых документов, подтверждающих факт накопления неотгуленного отпуска и расчет его продолжительности.

Прошу Вас рассмотреть мое заявление и сообщить о принятом решении в установленные сроки.

Заранее благодарю за понимание и оперативное решение вопроса.

С уважением,

[Ваша Фамилия И.О.]

[Подпись]


Обратите внимание, что вам могут понадобиться дополнительные документы в зависимости от специфики вашей организации. Не забудьте проверить правила и процедуры вашей компании, чтобы все было оформлено правильно.
 
Назад
Сверху