Заявление за собственный счет образец

Как составить, заявление за собственный счет образец?​


Заявление за собственный счет — это документ, который обычно используется для того, чтобы сообщить о намерении осуществить какие-либо действия, расходы или изменения за свой счет, не требуя финансирования или поддержки со стороны других лиц или организаций. Вот образец такого заявления, который можно адаптировать под конкретные обстоятельства:

[Ваше имя]

[Ваш адрес]

[Город, индекс]

[Телефон]

[Электронная почта]

[Дата]

[Наименование организации или ФИО адресата]

[Должность адресата (если известно)]

[Адрес организации]

[Город, индекс]

Заявление


Уважаемые [ФИО или наименование организации],

Настоящим заявлением информирую вас о моем намерении осуществить [описание действий/расходов/изменений], которые будут произведены за мой собственный счет.

В частности, [подробно опишите, что конкретно планируется сделать, какой именно будет расход или действие]. Эти мероприятия будут проведены без какого-либо финансирования, помощи или поддержки со стороны вашей организации.

В связи с вышеизложенным прошу:

  1. [Если требуется, укажите просьбу о подтверждении получения заявления или согласовании каких-либо действий].
  2. [Укажите любые дополнительные требования или пожелания, если таковые имеются].
Все расходы, связанные с указанными действиями, будут покрыты исключительно за мой счет. Я беру на себя полную ответственность за финансовые обязательства, связанные с данным мероприятием.

Благодарю за внимание к моему заявлению. Надеюсь на понимание и поддержку в данном вопросе.

С уважением,

[Ваша подпись]

[ФИО полностью]


При необходимости, подкорректируйте образец в зависимости от специфики вашего случая и требований организации.
 
Назад
Сверху